Монтаж панелей Teplofom+

Панели Teplofom+ на цементные полы

Бетонную поверхность с помощью панелей достаточно легко выровнять и сделать изолированной. Также благодаря особенностям материала можно изменить уровень пола. Надо лишь последовательно приклеивать плиты. Монтируются они по уровню. На ровных напольных поверхностях часто применяются….

Читать подробнее…

Панели Teplofom+ на деревянные полы

Там, где работать приходится с деревянными полами, может понадобиться дополнительное их утепление. Используя панели TEPLOFOM+, можно легко решить целый спектр ремонтно-отделочных задач, ведь они обладают массой достоинств. Такие изделия утеплят пол и позволят сделать его основание ровным, после чего можно легко укладывать практически любой отделочный материал – плитку, ламинат, паркетную доску и т.п.

Читать подробнее…

Перегородки

Выравнивание стен с помощью панелей Teplofom+

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой неровных стен, используя панели Teplofom+ мы не только получаем гидро-,тепло-, и шумоизоляцию, но мы еще и выравниваем стены для дальнейшей отделки…

Читать подробнее…

 Монтаж панелей Teplofom+ на фасад

Монтаж панелей TEPLOFOM+ на любой фасад с целью тепло- и гидроизоляции здания осуществляется быстро и без лишних затрат. Такой монтаж могут осуществить рабочий персонал любой квалификации…

Читать подробнее…

Купола

Панели Teplofom+ на каркас

Когда плиты TEPLOFOM+ и TEPLOFOM+PL монтируются на деревянных или металлических каркасах, то их лучше всего крепить механическим способом – на шурупах. При правильно выполненной работе получается идеальная поверхность, подлежащая дальнейшей отделке. Панели данного типа отличаются повышенными теплоизоляционными качествами и обладают хорошей влагостойкостью. Если толщина материала…

Читать подробнее…

Продукция TEPLOFOM

Изогнутые поверхности из панелей Teplofom+

Строительные плиты TEPLOFOM+ имеют весьма необычную структуру, за счет чего могут надрезаться. Это позволяет гнуть материал, придавать ему требуемую форму. Сравнительно просто можно создать закругленные элементы, криволинейная форма плит делает их интересными с дизайнерской точки зрения. Плиты TEPLOFOM+ открывают массу возможностей при реализации самых разных…

Читать подробнее…

Конструктивные элементы из панелей Teplofom+

Когда надо скрыть трубы в ванной комнате, применяют не только технологию штрабирования стен, но и так называемые короба. И панели TEPLOFOM+ для этой цели подходят как нельзя лучше. В них можно вырезать люк ревизии любого размера. Так как материал можно гнуть, существует возможность создавать всевозможные криволинейные конструкции…

Читать подробнее…

Поддоны для душевых с разуклонкой

Перегородки для бань из панелей Teplofom+

Панели TEPLOFOM+ – универсальный материал для монтажа перегородок в помещениях с повышенной влажностью. 

Для обустройства внутреннего интерьера бань и душевых помещений требуется особый материал…

Читать подробнее…

Изогнутые поверхности

Руководство по монтажу

Раздел который подробно рассказывает о монтаже панелей Teplofom+…

Читать подробнее…

Видео по монтажу Teplofom+

Ознакомительные видео, по монтажу панелей Teplofom+…

Смотреть видео…