Применение Teplofom+ в хаммамах и турецких банях

Продукция TEPLOFOM

Идеальным вариантом для сохранения тепла в турецких банях и экономии энергоносителей для подогрева являются специальные полимерно-цементные теплоизоляционные панели. Основой предлагаемых панелей для утепления душевых кабин, саун и хаммамов является пенополистирол в комбинации с полимерцементными составляющими.

Такие панели обладают низким коэффициентом теплопроводности, создают надёжный барьер для воды и пара. Материал сохраняет свои свойства при температуре +80 °C, что очень важно для турецких бань.

Обладая идеально ровной поверхностью, предлагаемые панели можно отделать плиткой, кафелем или мозаикой, создавая неповторимый интерьер помещения. Поскольку материал обладает необычайной прочностью, им можно утеплять не только стены и потолок, но и пол банных помещений. Благодаря этому, создаются уникальные условия гидроизоляции в замкнутом объёме турецкой бани или хаммама, обеспечивающие максимальный комфорт.

Хаммамы или турецкие бани как правило имеют необычные и изогнутые формы, восточный стиль архитектуры. Исполнение таких форм из традиционных материалов, не всегда гибко и удобно, а так же затратно. Универсальные панели Teplofom+ могут решить эти проблемы разом. Любые формы, любые конструктивы, изгибы и конструкции можно воплотить с помощью панелей Teplofom+.

Если вы желаете выполнить эффективное утепление хаммамов, используйте только проверенные материалы — такие как панели TEPLOFOM+.

Комплектации для хаммамов и турецких бань от Teplofom+